Страниц: [1] 2
Печать
Автор Тема: В Добрый путь!  (Прочитано 33272 раз)
карен малхасян
Новичок
*
Сообщений: 1


« : 17.12.2009, 12:37:14 »

Очень рад возрождению такого замечательного проекта, как "AudioMusic"! Желаю редакции и лично Григору Микаэляну, дальнейшего плодотворного, созидательного труда, творческих удач, благополучия в жизни! Вы уже многое сделали для меломанов и аудиофилов нашей страны, искренне надеюсь, что Вы еще выше поднимите планку культуры прослушивания Музыки и главное-истинного понимания, этого великого блага, в жизни любого человека.
В Добрый путь!

С уважением, карен малхасян.
Записан
dsX
Новичок
*
Сообщений: 1


« Ответ #1 : 17.12.2009, 23:07:25 »

Присоединяюсь к Карену.
Очень рад, что один из лучших, если не лучший вообще в нашей стране, печатный аудио проект возродился. Хочется пожелать выступать как минимум в том же ключе, что и раньше.
Успехов!
Записан
Ратников Серёжа
Новичок
*
Сообщений: 21


У меня есть текст под аватаром ))


WWW
« Ответ #2 : 18.12.2009, 08:38:40 »

Журнал был полнейшим говном. Он прекратил своё существование потому, потому что люди оказались не такими конченными идиотами как кажется. Полезной информации там было ноль! Даже ниже нуля!
Мага, и зачем Вы регистрировались здесь? Чтоб изливать на тех, кто не интересен?

Присоединяюсь к карену малхасяну и dsX. В добрый путь!
Записан

Живём дальше... Подмигивающий
Григор Микаэлян
Глобальный модератор
Пользователь
*****
Сообщений: 91


« Ответ #3 : 18.12.2009, 13:28:58 »

Уважаемые Карен Малхасян, dsX и Сережа Ратников!
Большое спасибо за поддержку. Вам так же желаю всего наилучшего. Всегда готов помочь.

Сергей, большое спасибо Вам за корректуру, текст действительно не подвергался не литературной, не технической редактуре. Сам заметил еще другие опечатки, по-возможности буду исправлять. Если Вы еще что-нибудь найдете – буду Вам благодарен.

Уважаемый Мага!
В связи с тем, что Вы значительно умнее нас, мы, видимо, ничем Вам помочь не сможем. Не теряйте времени и общайтесь с теми, кто Вам ближе. Желаю Вам иметь хорошую аппаратуру и слушать хорошую музыку.
С уважением,
Григор Микаэлян.
Записан
Григор Микаэлян
Глобальный модератор
Пользователь
*****
Сообщений: 91


« Ответ #4 : 18.12.2009, 13:29:36 »

ВОПРОС ВСЕМ
Уважаемые друзья!
Как вы считаете, стоит ли оставлять сообщения, подобные тем, что от Мага? Как это влияет на атмосферу в форуме?

С уважением,
Григор Микаэлян.
Записан
Мага
Новичок
*
Сообщений: 1


« Ответ #5 : 18.12.2009, 13:43:40 »

Уважаемый Мага!
В связи с тем, что Вы значительно умнее нас...

Не надо заниматься самобичеванием и набиванием себе цены. Это не красиво.

ВОПРОС ВСЕМ

Я считаю что стОит оставлять все сообщения.
Записан
Павел
Новичок
*
Сообщений: 26



« Ответ #6 : 18.12.2009, 15:17:03 »

Как вы считаете, стоит ли оставлять сообщения, подобные тем, что от Мага?
Удалять. При повторных нарушениях Автору - предупреждение,  затем бан по IP. Оскорбление - уголовно-наказуемое деяние, поощрять такое, как мне кажется, незачем. Тем паче форум позиционируется как место общения культурных людей, надеюсь, так оно и будет вопреки желанию некоторых персонажей.
« Последнее редактирование: 18.12.2009, 15:44:10 от Павел » Записан
Rad
Новичок
*
Сообщений: 12


« Ответ #7 : 18.12.2009, 16:37:14 »

Удачи проекту. А за оскорбления тоже считаю удалять. Зачем мешать общаться интеллигентным людям? Этого полно и на других форумах. А тут коммерческий по сути проект, можно и пофильтровать, наверное.
Записан
Щедрое Лето
Новичок
*
Сообщений: 6


« Ответ #8 : 18.12.2009, 17:28:28 »

Удачи проекту. А за оскорбления тоже считаю удалять. Зачем мешать общаться интеллигентным людям? Этого полно и на других форумах. А тут коммерческий по сути проект, можно и пофильтровать, наверное.

Предлагаю образцы самых негативных сообщений оставлять. Дабы их авторам было стыдно. А так же в назидание последователям, тем, кто ТАКОЕ пытается выставлять на всеобщее обозрение.
Записан
kay
Новичок
*
Сообщений: 5


« Ответ #9 : 18.12.2009, 22:41:51 »

Случайно на Вегалабе набрёл на ссылку на ваш журнал. Сначала очень обрадовался, но когда узнал, что печатного варианта не будет... Плачущий Всё таки печатное издание есть печатное издание и никакой сайт (даже с учётом бесплатности) его не заменит. В этом вопросе я консерватор. Ваш журнал я читал не постоянно, он приходил не часто. Не был он и моим самым любимым, однако он был единственным ориентированным на системный подход и этим интересен. Микаэляна я помню по "Аудиомагазину". Эх...хорошее было время. В Питере был в 2007 г. и в редакции выкупил старые номера за 1995-98 г. Так что имею почти полное собрание (кроме 4 номеров). С удовольствием перечитываю эти номера, в том числе и ваши статьи. Думаю, что на фоне нынешнего уровня аудиоизданий вы с "АudioMusic" были бы вполне конкурентны.
А пока будем довольствоваться электронной версией и жить надеждой.
Желаю вам лично и вашему начинанию удачи.
Записан
Sergey
Новичок
*
Сообщений: 8


« Ответ #10 : 19.12.2009, 01:39:46 »

Очень хорошо, что журнал популяризирующий системный подход в аудио возрождается, пусть и в электронке! С удовольствием читал Вас раньше. Ваши публикации позволили в свое время избежать многих ошибок и как следствие - серьезных финансовых потерь. Основная масса "аудиомакулатуры" ратует за "аудиовинигред" в подборе тракта и как следствие - постоянные смены компонентов, что очень выгодно продающим. Пожалуй, только Ваш журнал в свое время начал серьезно анализировать этот "краеугольный" и весьма "скользкий" для HI-FI индустрии аспект в плане его состоятельности и почему-то весьма быстро закрылся... "Мурзилки" же "пудрящие мозги" обывателю как выпускались так и выпускаются... Кстати ваши советы по инсталляционным вопросам в свое время для меня были "лучиком света в темном аудиоцарстве"...
Желаю успеха вашему обновленному изданию и самое главное независимости!
« Последнее редактирование: 19.12.2009, 01:41:32 от Sergey » Записан
Audio Junior
Пользователь
**
Сообщений: 67


Keep On Smiling !


« Ответ #11 : 19.12.2009, 02:12:10 »

Очень рад возрождению такого замечательного проекта, как "AudioMusic"! Желаю редакции и лично Григору Микаэляну, дальнейшего плодотворного, созидательного труда, творческих удач, благополучия в жизни! Вы уже многое сделали для меломанов и аудиофилов нашей страны, искренне надеюсь, что Вы еще выше поднимите планку культуры прослушивания Музыки и главное-истинного понимания, этого великого блага, в жизни любого человека.
В Добрый путь!

С уважением, карен малхасян.


  Удачи и Вам и нам !!
Очень надеюсь на  общение с интересными людьми по нашей теме  -- Музыка и Звук.
Очень также надеюсь получить ответы на вопросы,которые стоят передо мной.

    И вообще приятно,что появилось ещё  одно хорошее место  общения  для всех любителей музыки.     Веселый
« Последнее редактирование: 19.12.2009, 02:24:26 от Audio Junior » Записан
Павел
Новичок
*
Сообщений: 26



« Ответ #12 : 19.12.2009, 12:14:33 »

Всё таки печатное издание есть печатное издание и никакой сайт (даже с учётом бесплатности) его не заменит. В этом вопросе я консерватор.
Конечно, верно, электронный выпуск не поставишь на полку после прочтения, и ощущения немного не те, но все же получение ценной информации, пусть даже в электронном виде, очень важно. Будем надеяться, что увидим AudioMusic со временем и в консервативной печатной форме, а пока - спасибо возрождение издания в электронном виде. И - в добрый путь.
Записан
ishiwata san
Новичок
*
Сообщений: 6


мелоаудиофил


« Ответ #13 : 19.12.2009, 18:23:53 »

Очень рад возрождению замечательного журнала AudioMusic!
 Хочу пожелать ему дальнейшего  развития и процветания и, особенно, скорейшего  появления на его виртуальных страницах  музыкальной рубрики и обзоров записей, как в старой, доброй печатной версии!
 
Записан

музыка это ЖИЗНЬ!
John Smith
Новичок
*
Сообщений: 3


« Ответ #14 : 20.12.2009, 18:05:00 »

Уважаемые Карен Малхасян, dsX и Сережа Ратников!
Большое спасибо за поддержку. Вам так же желаю всего наилучшего. Всегда готов помочь.

Сергей, большое спасибо Вам за корректуру, текст действительно не подвергался не литературной, не технической редактуре. Сам заметил еще другие опечатки, по-возможности буду исправлять. Если Вы еще что-нибудь найдете – буду Вам благодарен.

Уважаемый Мага!
В связи с тем, что Вы значительно умнее нас, мы, видимо, ничем Вам помочь не сможем. Не теряйте времени и общайтесь с теми, кто Вам ближе. Желаю Вам иметь хорошую аппаратуру и слушать хорошую музыку.
С уважением,
Григор Микаэлян.
Григор,
Я рад возобновлению вашего журнала. У него была своя ниша и он был полезен и интересен.

По поводу, оставлять ли "злые" реплики.  Мое мнение - оставлять. Просто по опыту нашей истории, мне очевидно, что даже неприятное чужое мнение имеет право на жизнь.

А теперь о том, что мне представляется САМЫМ важным для вашего проекта - ваша экспертиза должна быть максимально достоверной, отражать не сумму денег полученных от рекламодателя, но мнение эксперта. Если будет так - добро пожаловать, удачи и успехов вашим начинаниям, если нет - не было смысла начинать проект.

J. S.
« Последнее редактирование: 20.12.2009, 18:15:32 от John Smith » Записан
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в: